注册  登录  设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 312911
信件类型: 投诉
来信时间: 2014-10-15
信件主题: 建新路地势高的地方自来水经常上不去
信件内容:  建新路地势高的地方自来水经常上不去
回复:
 请耐心等待,正在与有关部门沟通!
回复时间:2014/12/15 11:30:08
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
Copyright © 2008-2009 ICP备案号:闽ICP备13000160号