注册  登录  设为首页  加入收藏
信件处理结果
信件编号: 265924
信件类型: 咨询
来信时间: 2013-06-18
信件主题: 区武装部宿舍周边是否要拆迁
信件内容: 今天听到周边的人都在说区武装部宿舍及周边的房子都要拆迁,前几年也听说过此事,后来又没声音了,不知道这次是否真实,社区领导有接到这样的文吗?能否在百忙中给个回复。
回复:
陈小姐:
您好!感谢您的来信。 您的信件,我街已经收悉。您来信中反映的问题,经了解落实,我街道未收到区武装部宿舍及周边的房子要拆迁的通知,如接到通知会第一时间告知群众。 谢谢!
回复时间:2013/6/19 14:48:31
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图
Copyright © 2008-2009 ICP备案号:闽ICP备13000160号